Упростить выражение 11^1,7/11^(-0,3) .​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

\displaystyle \frac{11^{1.7} }{11^{-0.3} } =11^{1.7-(-0.3)} =11^{1.7+0.3}=11^2=121