СРОЧНО дано:cosa=1/√6 , -пи/2<α<0 Вычислить: √45⋅sin⁡2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

cosa=\dfrac{1}{\sqrt6}\ \ ,\\\\-\dfrac{\pi}{2}