скорость пассажирского поезда движущегося прямолинейно изменяется по закону v(t)=8t^3-4t момент

времени t=2 СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА♥

Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v(t)=8t³-4t

v(2)=8×2³- 4×2=8×8-8=64-8=56 ed.