Сколько будет 4/8+7/8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.

Ответ:

4/8+7/8 = 11/8 = 1  3/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукашик Світлана.

Ответ:

4/8+7/8=11/8= 1  3/8.

Пошаговое объяснение:

Сложение дробей с одинаковыми знаменателями.