Найи площадь круга с радиусом (π= 3,14) 1)200м 2)40см 3)9,8см 4)1,2м Если можно чтобы ответ был с

изначальными мерами длины

Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.

S=πR²

1) S=200²×3,14=125600(м²)

2) S=40²×3,14=5024(см²)

3) S=9,8²×3,14=301,5656(см²)

4) S=1,2²×3,14=4,5216(м²)

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ: 1) 125600 кв м

2) 5024 кв см

3 301 56/99 кв см

4) 4,5216 кв м.

Пошаговое объяснение: