Вычислить sin 11п / 6 + cos 5п /3 а) 1; б) 0; в) -1 ; г) ¼.


Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

sin11п/6+cos5п/3

sin11п/6= -1/2

cos5п/6= 1/2

-1/2 + 1/2=0