Над клумбой с цветами,расстояние между которыми 50 см, со скоростью 3 м/с летел майский жук.За

сколько секунд майский жук долетит от первого цветка до седьмого?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефигин Андрей.
Между 7 цветами 6 промежутков по 50 см(50*6=300см=3м)-это S
v-3м/с
3/3=1(с)-t