Для летнего чтения рекомендовано прочесть 28 книг.Женя уже прочитал четвертую часть. Сколько книг

осталось прочитать мальчику?

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ: 21 книг осталось прочитать мальчику

прочитано: 28*1/4=28/4=7

осталось:28-7=21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Масленко Дарья.

21 книгу надо прочитать Жене