Першого дня юннати посадили у саду 90 дерев, а другого - у 3 рази меншн. 1/4 всих дерев становили

яблуни. Скильки яблуеь посадили в саду юннати?

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.

Пошаговое объяснение:

1 90÷3=30-В первый день

2 4×1=4-яблонь посадили

3 30 +90+4=124всего