Помогите решить задачу по математике даю 20 баллов!Лёва и Яша пошли в магазин. Лёва купил 2 кг

черешни по цене 200 рублей за килограмм, а Яша - 3 кг клубники по цене 150 рублей за килограмм. Какова общая стоимость их покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*200=400 руб черешня

3*150=450 руб. клубника

400+450=850 руб вся покупка