Стоимость 1 кг клубники , 1 кг абрикосов ,и 1 кг черешни 330 руб. . Определи цену клубники ,

абрикосов и черешни , если за 1 кг клубники и за 1 кг абрикосов нужно заплатить 200 руб., а за 1 кг абрикосов и за 1 кг черешни 210 рублей? помогите используя решения данной задачи , выполни разностное сравнение цены черешни и цены клубники помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.
330-200=130(руб.кг черешни)
330-210=120(руб.кг клубники)
330-130-120=80(руб.кг абрикосов)