Сколько будет (130а+1га)-1345м2 в квадратных метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.



(130 а + 15 га) - 1345 м²
130 а = 13000 м²
15 га = 150 000 м²
(13000+150 000)-1345=163000-1345 = 161655 м²