В сборник задач 120 задание Серёжа решил 4/5 из них сколько задач ему Осталось решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Хороший Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 * 4/5 = 96 заданий решил Сережа

120 - 96 = 24 задач осталось решить

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Ответ:96

Пошаговое объяснение:

120:5×4=96

Поставь пж лайк