Определи цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 28∗63 делилось на 3.

Ответ (возможные цифры записывай в порядке возрастания, без промежутков, используя для разделения символ ; ): вместо ∗ нужно подставить цифру(-ы)

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

1) 28 263÷3=9 421 (2)

2)28 563÷3=9 521 (5)

3)28 863÷3=9 621 (8)

Пошаговое объяснение:

2, 5, 8