помогите пожалуйста решить задачу машинистка напечатала 16 страниц , что составляет 4/9

рукописи.сколько страниц в рукописи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

                                  Привет, лови ответ!

P.S /=дробная черта

Ответ...

1. 16:4=4 (с) -1/9 рукописи

2. 4·9=36 (с)

Ответ: 36 страниц

(Можно лучший ответ =) Я старался