6/7=10х/21напишите решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

6/7=10x/21

делаешь крестик

6×21=7×10x

126=70x

x=1.8