Составь задачу 6×7 И обратную Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Красняник Ваня.

Длина 7 метров,а ширина 6 метров. Найди Площадь (S) м²

6*7=42

7*6=42

42:7=6

42:6=7

Отвечает Клімов Вадім.
В одном городе было шесть домов в другом городе на семь больше
6*7=42
42/6=7