СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ Растения пустынь Казахстана составляет 2/50 от

всех растений республики. Их насчитывается 250 видов. Сколько всего видов растений в Казахстане. Составь обратную задачу.( после того как решим задачу обычную, не обратную, решаем уже обратную задачу)

Ответы на вопрос

Отвечает Гульт Андрій.

Ответ:

2/50=250

250÷2×50= 6250

Отвечает Бикмухаметов Денис.
250:2*5=6.250




Правильно,чекни