САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 2Реши задачу.Jа) В Казахстане насчитывается 250 видов растений,

которые2растут в пустыне. Они составляют всех растений Казахстана.48Сколько всего видов растений насчитывается в Казахстане?6) Составь и реши обратную задачу. Сделать краткую запись.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

если 250 видов растений это 2/48

2/48=1/24

250*24=6000(видов)

6000*2/48=6000*1/24=250