2 Реши задачу.48а) в Казахстане насчитывается 250 видов растений, которые2растут в пустыне. Они

составляютвсех растений Казахстана.Сколько всего видов растений насчитывается в Казахстане? краткую запись пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:

6000 (шт.)

Пошаговое объяснение:

250 : 2/48 = 250:2*48 = 6000 (шт.) - видов растений всего в Казахстане

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

250видов-это 2/48 от всех видов

всего-?видов

250:2×48=6000видов (растений)

Ответ: 6000 видов растений