837-(х+34)-28=436 быстроо


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

837-(х+34)-28=436

837 - (х+34) =436+28

837- (х+34)=464

х+34=837-464

х+34=373

х=373-34

х=339

837 - (367+34)-28=436

436=436

Пошаговое объяснение: