5нед. 2дн. - 4нед. 6дн.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

Ответ 3 дней

Пошаговое объяснение:

5*7+2-4*7+6=35+2-28+6=37-34=3

Отвечает Попович Карінка.

Ответ:

5нед. 2дн. - 4нед. 6дн.=3дн

Пошаговое объяснение:

5нед. 2дн. - 4нед. 6дн.=37дн.-34дн.=3дн

1нед.=7дн.

5нед.*7=35дн.

35 дн+2дн=37

4нед.*7=28дн.

28дн+6дн.=34дн