Найти значение именованных чисел письменно: 4нед. 8сут. +5нед.8 сут.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:11недель и два дня

Пошаговое объяснение:

4+5=9нед.8+8=16сут т.е.2 нед и 2 дня .9+2=11