Реши уравнения х+ 32 = 129185- у= 6717а = 102b:4 — 23СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

×+32=129

×=129-32

×=97

185-у=67

у=185-67

у=118

17а=102

а=102÷17

а=6

b÷4-23

b=23×4

b=92

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

1) х=97

2) у=118

3) а=6

4) в=92

Пошаговое объяснение: