Используйте свойства последовательности (рапределительное) произведения и выполните действия: 1)

7*0,32+7*0,18 2) 39*45

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.

7 \times 0.32 + 7 \times 0.18 = 7 \times (0.32 + 0.18) = 7 \times 0.5 = 3.5 \\ 39 \times 45 = 1755