В магазин детской обуви завезли 400 пар сапог кроссовок на 1100 пар больше чем сапог и 80 пар

тапочек сколько пар детской обуви завезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1100+400=1500- пар кроссовок.

2) 400+1500+80=1980 пар обуви всего