В магазине детской обуви завезли 400пар сапог,кросовок на 1 100 пар больше, чем сапог, и 80 пар

тапочек. Сколько пар детской обуви завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
Узнаем,сколько пар кроссовок:
1) 400+1100=1500 (п.)
Выясним, сколько всего пар обуви:
2) 400+1500+80=1980(п.)
Ответ: 1980 пар детской обуви завезли в магазин.
Отвечает Щербаков Максим.
400+1100=1500 (пар кроссовок)
400+1500+80=1980 (пар завезли в магазин)