НОК 350 и 720 прямо полный ответ , можно прямо столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камаева Виктория.

Ответ:

НОК=25200

Пошаговое объяснение:

350=2*5*5*7

720=2*2*2*2*3*3*5

НОД= 2*5= 10

НОК= (350*720)/10= 25200