30 х 2:3+23 x 53 : 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ:

30 х 2:3+23 x 53 : 23=73

Пошаговое объяснение:

Ответ: 73

Отвечает Марков Александр.

30 \times 2\div3+23 \times 53 \div 23=73\\1)30\times2=60\\2)60\div3=20\\3) 23\times53\div23=53\\4)20+53=73