Выразить в килограммах с помощью десятичной дроби данную массу: 1)200

г.2)400г.3)25г.4)50г.5)2600г.6)35 090 г.​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)200 г=0,2кг

2)400г=0,4кг

3)25г=0,025кг

4)50г=0,05кг

5)2600г=2,6кг

6)35 090 г=35,09кг

Отвечает Хлебникова Даша.

Ответ:

1)200г=0,2кг

2/10

2)400г=0,4кг

4/10

3)25г=0,025кг

25/1000

4)50г=0,05кг

5/100

5)2600г=2,6 кг

2 \times \frac{6}{10}

5)35090г=35,09кг

35 \times \frac{9}{100}