Зо8. Выполните действия:a) 62,3 + (50,1 - 3,3. (96,96 : 9,6)) - 1,8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

87.77

Пошаговое объяснение:

1. 96.96:9.6=10.1

2. 3.3*10.1=33.33

3. 50.1-33.33=16.77

4. 62.3+16.77=79.07

5. 79.07-1.8=77.27