Сумма 42+169 делится на 13. Пожалуйстаааа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оксана.

Ответ:

(42+169):13=211:13=16,2

42 + 169 / 13 = 55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Катеринчук Алёна.

Ответ:55.

Пошаговое объяснение:42+169:13=

Я так думю