Уравнение 2(х+12)-25=55​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 24 - 25 = 55

2х = 55 - 24 + 25

2х = 56

Х = 28

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:2(X+12)-25=55

2(X+12)=55+25

2(X+12)=80

X+12=80:2

X+12=40

X=40-12

X=28

~uuuuuuuuuuuu~

Пошаговое объяснение: ну как бы правильно что ли , если не правильно не в обиду