Что больше 97 -18 или 97-15


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

97-18=79     97-15=82
значит 97-18<97-15

Отвечает Капитонова Кристина.

97-18= 79
97-15= 82
79 меньше 82, значит
97-15 больше 97-18.
Надеюсь, помогла вам. Удачи!