Срочно помогите вычислите:-4+(13/15+2/5):6 1/3-1/10 и еще вот это : -27+72:9 СПАСИБО

ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

1)-4+(13÷15+2÷5)÷6=-3,7

2)1÷3-1÷10=0,23

3)-27+72÷9=-19