Решите уравнение и выполните проверку: 108- (26 + m) = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Максим.

Ответ:

m = 74

Пошаговое объяснение:

108 - (26 + m) = 8

108 - 8 = 26 + m

100 = 26 + m

m = 100 - 26

m = 74

108 - (26 + 74) = 8

108 - 100 = 8