На полке стоят 52 книги.Из них 29 книг это справочники Сколько других книг на полке . Рассмотри

схему, составь уравнение к за-это справочники. Сколько дру-​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кримський Макс.

Х+29=52

Х=52-29

Х=23

23+29=52

52=52