Помогите найти нок 12 8 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

12=2*2*3

8=2*2*2

30=2*5*3

НОК=2*2*3*2*5=120