Вычисли сложение - (-5)+ 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Деня.

Ответ:

-(-5)+6=11

Пошаговое объяснение:

-(-5)+6= 5+6=11

Отвечает Азеева Ирина.
..........................