6/10 от 70, дробь от двухзначного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

70:10×6=7×6=42

6/10

6 – числитель

10 – знаменатель

на знаменатель мы делим число,

а на числитель умножаем