Сравни числа -15,9 и 3,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Виктор.

Ответ:

-15,9 меньше 3,4​ на 19,3

Пошаговое объяснение:

3,4 - (-15,9) = 3,4 + 15,9 = 19,3

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

-15,9<3,4

Пошаговое объяснение:

Типо 15 больше 3 но т.к там стоит минус -15 меньше 0