Сделать проверку у примеры 802904 + 223050 + 50749 сделать проверку​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ 802904+223050+50749=1076703
Отвечает Джур Іванна.

Ответ:

802904 + 223050 + 50749=1076703

Пошаговое объяснение:

1076703-(50749+223050+802904)=0