Из 6 м ткани получается 3 одинаковых детских костюма сколько таких костюмов получится из 12 м такой

же ткани (ещё краткая запись)
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Акося.

Ответ:

1) 6:3=2(м) ткани идёт на костюм

2) 12:2=6(к.)

12:(6:3)=6(к.)

1 0