293*. Частное двух чисел равно наибольшему общему делителю чисел 35 и 77. Сумма этих двух чисел

равна наибольшемуобщему делителю чисел 96 и 160. Найдите данные числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№1 НОД:(35;77)=735|75|51|77|711|111|Наибольший Общий Делитель чисел 35 и 77 будет 7

№2 35=5*7 77=7*11 Частное равно 7.