У меня 100 рублей я куплю 2 шоколадки по 20 руб и 1 тархун который стоит 30 руб скоко у меня

останится задачи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Карина.

Ответ:

останется 30 руб

Пошаговое объяснение:

2 шоколадки это-20+20=40(руб)

а тархун-30 руб

30+40=70(всего тархун и шоколадки будут стоить)

100-70=30(сдача)

это ж легко,ты чо?