Найдите значение выражения: -9+22-11+15-19=пожалуйста помогите , срочно °^°​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

ответ -2

Пошаговое объяснение:

22-9=13 13-11=2 2+15=17 17-19=-2

Отвечает Баранчиков Василий.

Ответ:

лови решение)

Пошаговое объяснение:

все верно ,сама решала