Решите уравненияа) x - 14 = - 100б) 15 - x = 83в) x + 44 = - 8ОТВЕТ С РЕШЕНИЕМ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.

Ответ:

а)х-14=-100

х=-100+14

х=-87

б)15-х=83

-х=83-15

-х=68

х=-68

в)х+44=-8

х=-8-44

х=-52