Каков периметр квадрата со стороной MN с вершинами M (–3) и N (2)? Сечение агрегата равно 1 см.

Ответ: видеть

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

P=4×a=4×5=20