Сократите дробь (4p2+5p-2) / (16p2-64) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Слуханов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=25-4*4*(-2)=25+32=57,  не сократится, корень не извлекается,

ошибка в условии ?