Cos(п/2 +t) ctgt(t) делить всё на sin(п/2- t) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

cos(п/2 +t)= -sint

ctgt(t)×( -sint)=-cost

sin(п/2- t)=cost

-cost/cost=1